Личный кабинет

ОАК представит линейку гражданской авиационной техники на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» в Минске

29 сентября 2025

Гражданская продукция Объединенной авиастроительной корпорации (ПАО «ОАК» входит в Госкорпорацию Ростех) будет представлена на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь», которая проходит в Минске с 29 сентября по 1 октября. 

На объединенном стенде Госкорпорации Ростех специалисты ОАК представят масштабные модели ключевых продуктов гражданской линейки: самолеты SJ-100, МС-21-310, Ту-214 и Ил-114-300. ОАК развивает кооперацию с белорусскими предприятиями по целому ряду направлений, включая совместные проекты в рамках импортозамещения. Партнерство нацелено на укрепление промышленности и развитие авиационной отрасли двух стран. Организаторами выставки выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство промышленности Республики Беларусь.


Источник https://t.me/uac_ru/3670

Другие Новости

Присоединяйтесь к официальному каналу ПАО «РЭСК» в MAX!

Важные новости, изменения тарифов, информация о способах оплаты и ответы на частые вопросы в нашем канале.

Официальный канал ПАО «РЭСК»